HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

SKU HNVACCAR032

Código de fabricante: HNVACCAR032

Marca: HP ENTERPRISE

4 piezas en Stock
Precio habitual
$ 3,289.45
Precio de venta
$ 3,289.45
Precio habitual
Agotado
Precio unitario
por 
4 piezas en Stock
Impuesto incluido.
  • Instalación y configuración
  • Soporte técnico telefónico y help desk
  • Tóner suficiente para tu operación
  • Monitoreo de operación de equipos y reporte de SLA (Niveles de Servicio)
  • Software de Seguridad en Cómputo
  • Cuotas de Impresión, establece quien, cuánto y desde donde puede imprimir, escanear y copiar
  • Stock de seguridad de tóner
  • Equipo de respaldo, si se descompone te damos uno igual o similar sin costo
  • Software de Seguridad en Cómputo
  • Cuotas de Impresión, establece quien, cuánto y desde donde puede imprimir, escanear y copiar
  • Stock de seguridad de tóner
  • Equipo de respaldo, si se descompone te damos uno igual o similar sin costo
Cantidad
Subtotal: $ 3,289.45

Descripción del producto

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m. Longitud de cable: 5 m, Tipo de cable: OFC, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 62.5 µm, Género del conector: Macho/Macho

Insumos y Accesorios

Características